пятница, 17 октября 2008 г.

описание интернет-решений

Уважаемые коллеги,

Позвольте коротко описать те интернет-решения, которые запущены для организации нашей с вами работы:

- E-F Intranet StartPage - start.e-franchising.org.ua - Стартовая страница служит единым центром доступа пользователей к службам Google и другой информации. Администраторы могут изменять заголовки и цветовую схему, а пользователи � настраивать содержание страницы.

- E-F Mails mail.e-franchising.org.ua - доступ к вашей персональной почте. Со всеми вопросами обращайтесь к администратору корпоративной почты admin@e-franchising.org.ua . По этому же адресу направляйте заявки на формирование новых адресов.

- E-F Calendar calendar.e-franchising.org.ua - упростим организацию коллективных дел и массовых мероприятий. Работа над расписанием не должна отнимать много сил. С помощью календаря "Франчайзинг в Украине" проще отслеживать все важные события в работе Ассоциации и франчайзинга в целом.

- E-F Documents docs.e-franchising.org.ua - мы сможем создавать документы, таблицы и презентации и совместно работать над ними в режиме реального времени прямо в окне браузера.

- E-F Blog | Дневник событий blog.e-franchising.org.ua - электронное собрание рассылок Ассоциации франчайзинга, новостей и текущих обсуждений.

- E-F Team pages.e-franchising.org.ua - адресная книга и персональные страницы членов команды Ассоциации франчайзинга и партнеров. Сообщите о своем желание вести свою страницу.
 
- E-F Sites sites.e-franchising.org.ua - внутренние сайты нашей команды, где мы можем вести обсуждение, готовить комплекты документов и их структуры.

Также мы можем общаться через чат. Чтобы общаться в чате, необходимо загрузить Google Talk с этой страницы www.google.com/talk/intl/ru 
или с этой www.google.com/talk/labsedition - экспериментальная версия. Также Google Talk доступен нам на E-F Intranet StartPage.


С уважением,
Андрей Кривонос
+380 67 466 8648
akryvonos@franchising.org.ua 
akryvonos@e-franchising.org.ua 


Комментариев нет: