понедельник, 26 января 2009 г.

Добавлю личного в мой же блог

Добавлю личного в мой же блог

Теперь на сайте blog.e-franchising.org.ua я буду комментировать новости и события, происходящие в мире франчайзинга. С уважением, Андрей Кривонос - такую новость мы разместили на сайте Ассоциации франчайзинга.

Позволю себе комментировать только те события, которые заслуживают на внимание всех и заставляют задуматься над перспективами дальнейшего развития бизнеса.

Начну с события - начала работы СеминарЦентра Ассоциации франчайзинга. Постоянно упоминая, что "Активность Ассоциации должна сосредотачиваться на двух направлениях: развитии законодательства и образовательной деятельности. С одной стороны в Украине уже сформированы предусловия для нового качественного толчка в развитии франчайзинга, а с другой – для значительного количества предпринимателей,особенно мелких, слово "франчайзинг" остается непонятным", мы были в одном шаге от постоянного образовательного процесса.

СеминарЦентр - место встреч активных предпринимателей, которые с одной стороны делятся своими достижениямим, опытом и практикой, с другой - впитывают эти знания, пропускают через себя и назавтра зарабатывают еще больше. Такое объединения едино возможное для организации бизнеса и его развития особенное в такое кризичное время. Теряя хоть минуту на "неполучение" знаний, а затем - что еще хуже - минуты на их "неиспользование", вы вычеркиваете себя из списка успешных, а возвращаетесь в кагорту нытиков а-ля "как меня сильно задел этот кризис".

592.8616 и 592.8615 должны стать для вас телефонами заказа актуальных тем для вашего бизнеса

Комментариев нет: