понедельник, 22 июня 2009 г.

Íîâîñòè îò http://franchising.org.ua/

Состоялся семинар на тему «Управление франчайзинговой сетью» для сети салонов Виконда
16 июня в головном офисе компании состоялся семинар на тему «Управление франчайзинговой сетью», который проводили глава директората ассоциации, А. А. Кривонос, и официальный консультант ассоциации Е. А. Кривонос. В семинаре принимали участие сотрудники управления развитием, руководители департаментов и отделов ООО «Виконда», региональные представители и руководители региональных представительств компании «Виконда». В ходе мероприятия освещались вопросы философии франчайзинга, расширения сети, создания команды поддержки, финансовых отношений, контроля, подбора персонала, возможных рисков, юридической защиты сети и управления сетью.
 
Официальный консультант  ассоциации Е. А. Кривонос в своем интервью призналась: "Было приятно проводить семинар в компании "Виконда", поскольку среди присутствующих были не только сотрудники компании, но и её партнеры, что позволило обсудить ряд важных и сложных вопросов с обеих сторон: как со стороны компании франчайзера , так и состороны её партнеров - франчайзи. Участники были очень активными и искренними, что немаловажно для нас. Обычно мы считаем, что семинар удался, если внутри аудитории начинается общение и обсуждение. Наш рекорд 40 минут. Компания "Виконда" приблизилась к рекорду, поскольку активное обсуждение началось уже на 75 минуте семинара".
 
Все участники остались довольны прведенным семинаром и высказали пожелание продолжать традицию подобных встреч и образовательных мероприятий в целях развития как отдельных направлений, так и деятельности компании в целом.
 

Для того, чтобы отписаться от рассылки нажмите здесь

Комментариев нет: