понедельник, 13 июля 2009 г.

Петровский ярмарок (г. Черновцы) и Ассоциация франчайзинга

Я 12 июля посетил традиционный Петровский ярмарок в Черновцах - выставки-продажи товаров народного потребления, строительных материалов, кондитерских и хлебопекарных изделий, продукции пчеловодства, книг, изделий народных мастеров, свои услуги предлагали туристические предприятия.

Блюдами буковинской кухни на Петровском ярмарке можно було угоститься на Фестивале заведений ресторанного хозяйства. Буковинские дизайнеры из Украины и Румынии презентовали национальные костюмы во время показа моделей одежды. В спортивной программе ярмарки - сеанс одновременной игры в шахматы, богатырские игры и футбольный матч между командами депутатов городского совета и журналистов. Основнаяя часть концерной программы - выступление Иво Бобула.

В рамках ярмарки Ассоциация презентовала работу Буковинского представительства Ассоциации и представила его руководителя Сергея Приходько.

В ходе проводенных встреч с предпринимателями, заинтересованными во франчайзинге, я и Сергей удостоверились в неподдельном интересе во франчайзинге как единственном способе для части бизнесов выжить в условиях кризиса.

Для предпримателей и посетителей ярмарки был презентовано Пособие по франчайзингу с Каталогом франшиз.

На встрече с мером г. Черновцы Николаем Федоруком достигнута договоренность о проведении специализированного франчайзингового мероприятия для предпринимателей Буковины.

Координаты Сергей Приходько
М +380 (50) 900.8491, Т +380 (372) 530.453, sprihodko@franchising.org.ua

Комментариев нет: