понедельник, 13 июля 2009 г.

Встреча с инвесторами в рамках проекта «Франчайзинг-ИНВИТРО». Итоги и перспективы сотрудничества

8 июля в Подмосковье состоялась встреча руководства Независимой лаборатории ИНВИТРО с инвесторами – франчайзи и региональными партнерами лаборатории. Традиционно, мероприятие проходило летом в неформальной обстановке и объединило более 100 представителей из шести федеральных округов России.

Официальная часть «Совершенно летней встречи» была посвящена подведению итогов партнерства в рамках программы «Франчайзинг – ИНВИТРО» в 2008 году, обсуждению актуальных для партнеров ИНВИТРО вопросов и дальнейшему развитию федеральной сети в регионах России.

Собрание открыл директор департамента регионального развития и франчайзинга Сергей Амбросов. Были озвучены важные темы, волнующие как давних партнеров, так и тех, кто только присоединился к ИНВИТРО. Например, повышение качества работы с клиентами, реклама и PR-деятельность, новые проекты ИНВИТРО, планы компании по развитию сети ИНВИТРО на территории СНГ.

Оживленную дискуссию участников вызвал ряд вопросов, связанных с оптимизацией логистических маршрутов доставки биоматериала из медицинских офисов ИНВИТРО, расположенных за тысячи километров от московского технологического комплекса, квалификация медицинского персонала в регионах, организация процесса IT поддержки и т.п.

Во второй части собравшиеся переместились на открытый воздух для общения друг с другом и обсуждения с представителями компании «узких» тем.

Подводя итоги «Совершенно летней встречи» с инвесторами, генеральный директор лаборатории ИНВИТРО Александр Островский отметил: «Несмотря на сложные экономические условия в стране, компания продолжает динамично развиваться. Осваиваются новые территории, растет сеть московских и региональных медицинских офисов, интерес со стороны новых инвесторов не ослабевает, реализуются новые проекты - все это является показателем стабильности, а также верно выбранного пути построения бренда».

www.buybrand.ru

Комментариев нет: