пятница, 3 июля 2009 г.

Двигаться вперед вместе с BUYBRAND!

«Чтобы оставаться на месте нужно бежать, а чтобы двигаться вперед, надо бежать в два раза быстрее» Льюис Кэрролл

Только ленивый не процитировал в непростое кризисное время этот замечательный совет Черной Королевы Алисе. Мы, компания EMTG, согласны с этим и идем дальше – мы предлагаем бежать не только в два раза быстрее, но и всем вместе, используя так называемый «эффект веника» (связанные прутья которого невозможно сломать).

22-24 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VII Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND 2009 – важнейшее деловое событие года в области франчайзинга, ведущая b2b площадка франчайзеров и франчайзи, единственная выставка в России и крупнейшая в странах СНГ и Восточной Европы.

В нынешних экономических условиях BUYBRAND становится надежным партнером и своеобразной опорой для целого сообщества специалистов в области франчайзинга. Именно выставка остается ведущим, эффективным маркетинговым инструментом и ядром коммуникации с действующими и потенциальными франчайзи, франчайзерами, поставщиками, инвесторами.

Исходя из сложившейся экономической ситуации в мире, всем игрокам рынка франчайзинга сейчас необходимо объединять усилия для более быстрого и безболезненного выхода из кризисной ситуации. Выставка BUYBRAND предоставляет именно такую многофункциональную рабочую площадку - для реализации самых смелых идей и проектов, поддержки и популяризации лучших российских и мировых компаний, работающих в области франчайзинга и других прогрессивных направлений развития бизнеса, решения всевозможных бизнес-задач, обмена опытом. В этой связи участие в специализированной франчайзинговой выставке в России является целесообразным и эффективным бизнес-решением для многих участников рынка франчайзинга!

Вне всякого сомнения, BUYBRAND – ведущее и крупнейшее событие по франчайзингу на территории СНГ, стран Балтии и Восточной Европы в течение года. А это значит, что всем франчайзерам, франчайзи и потенциальным франчайзи надо быть на этом мероприятии!

Мы уверены, что в условиях кризиса самое опасное – это прекращение деловой активности.

Мы убеждены, что значимость франчайзинга будет возрастать и далее даже в условиях финансового кризиса и, в конечном итоге, станет одной из важных составляющих в развитии российской экономики и преодолении последствий кризиса в стране. Мировой опыт подтверждает эту уверенность. В настоящий момент в сфере франчайзинга отмечается если не рост, то сохранение активности и повышение интереса к нему со стороны предпринимателей. «Хорошая франшиза» гарантирует франчайзи сохранность и рентабельность вложений, минимальный риск бизнес-поражения.

На BUYBRAND 2009 - сотни рецептов готового успешного бизнеса, сотни «хороших франшиз»!


Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND состоится в 7-й раз в 2009 году в Крокус Экспо с 22 по 24 сентября. Организаторы выставки (Exhibition Management Technology Group) за период с 2003 по 2008 год увеличили количество брэндов-участников от 37 до 228, а число посетителей (инвесторов, будущих франчайзи) от 2000 до 5200 человек (прогноз на 2009 год – 6000 человек).

Приглашаем Вас принять участие в выставке BUYBRAND 2009!

На выставке BUYBRAND 2009 будут представлены самые стабильные, эффективные российские и зарубежные бизнес-концепции с широким спектром инвестирования, лучшие модели организации собственного бизнеса.
По традиции экспозиция BUYBRAND будет сопровождаться обширной деловой программой. Вы сможете посетить:
- международный форум «Франчайзинг в России. Преимущества ведения бизнеса по франчайзингу в условиях глобального экономического кризиса»,
- семинары, презентации компаний, тренинги и круглые столы,
- Ток-шоу и международные онлайн-встречи,
- New! Программа «оne-to-one» встреч франчайзеров и франчайзи: организация индивидуальных встреч на выставке,
- New! Ярмарка вакансий на рынке франчайзинга: создание рабочих мест.

Национальная премия «Золотой брэнд», ежегодно вручаемая в рамках выставки BUYBRAND, престижная награда для профессионалов, будет вручена самым эффективным в управлении брэндом компаниям.

Уже сегодня подтвердили свое участие в выставке BUYBRAND 2009:

INCANTO, OLSEN, GROSTYLE, WESTLAND, DEPECHEMODE, Мой Каприз, DIVA, ELIS, KANZLER, CONCEPTCLUB, KaffeCreamSirup, Crema & Cioccolato, Милавица, Милабель, 220 вольт, ТМК, WENICE KIDS, SUN PEOPLE, SEMK, Бельпостель, Дятьково, TAC, CAVIOInteriors, ATTIRANCE, LARSON&HOLZ, ХИРШ, MAAC, Шарики, 1 оконный завод, Оранжевый слон, RIKKITIKKI, ИНВИТРО, PRIMEX, Магия Золота, Интерьерная лавка, Милавица, Милабель, Southern Fried Chicken, Шоколадница, GLORIAJEANSCOFFEE, SUBWAY, Росинтер Ресторантс, MamaRoma, TravelersCoffeу, CountryChicken, PizzaPizza, SafariCoffe. Подтверждено участие компаний более чем из 15 стран. И ежедневно этот список пополняется новыми брэндами!

Кроме привычных секторов (торговые сети, общественное питание, сфера услуг и т.п.) в 2009 году начинает свою работу новый сектор, посвященный передаче лицензии. Данный раздел – идеальный вариант для установления стратегического партнерства с представителями всемирно известных брэндов, великолепная возможность для продвижения своей торговой марки на новые рынки и поиска надежных лицензиатов. Кроме лицензиаров участие в разделе будет интересно также ритейлерам, производителям, владельцам торговых марок, маркетологам. Привлечение крупных брэндов к своему бизнесу позволит им подняться на качественно новый уровень и достигнуть вершин успеха. Раздел также будет сопровождаться деловой программой.

Также действующим и потенциальным франчайзерам и франчайзи будет интересна экспозиция «ExpoRetail-2009», проходящая одновременно с выставкой BUYBRAND 2009, которая осветит вопросы комплексного обеспечения предприятий розничной торговли новым оборудованием, технологиями, дизайнерскими и логистическими решениями и т.д.



Ждем Вас на выставке! Давайте бежать вперед вместе!

Комментариев нет: