пятница, 4 сентября 2009 г.

конференция "Послезавтра"

Сегодня мы более-менее представляем себе, что будет завтра: углубление и разворачивание кризиса, потом постепенный выход из него. А что будет послезавтра? Будущее после кризиса скрыто туманом неизвестности. Немногие люди с выдающимися знаниями и интуицией — мы называем их визионерами — могут заглянуть в это будущее. Они как бы фонариком высвечивают в тумане отдельные пятна, пока еще расплывчатые. Но из этих пятен света постепенно формируется картина послезавтрашнего дня. Тем, кто хочет быть успешным в этом послезавтра, — людям, компаниям, странам — нужно завтра сделать важнейшие шаги. Какие? Об этом — конференция «Послезавтра», которая состоится 17 сентября 2009 года в бизнес-центре «Парус» (Киев, ул. Мечникова, 2а).

Приглашаем членов Ассоциации франчайзинга принять участие в конференции «Послезавтра» на специальных условиях. Специальная скидка для членов Ассоциации франчайзинга составляет 25%.

К участию в конференции приглашаются владельцы и топ-менеджеры компаний, стремящихся не просто выжить в сегодняшнем кризисе, а быть лидерами завтрашнего и послезавтрашнего дня. Своим видением экономики и финансов, маркетинга и менеджмента, общества и политики в послезавтрашнем мире поделятся известнейшие эксперты А.Пасхавер, М.Колиснык, В.Любаров, М.Вейсберг, О.Покальчук, А.Окара, М.Винницкий, Ю.Котляревский.

Подробную программу конференции «Послезавтра» вы найдете на сайте www.euroindex.ua/poslezavtra. Для получения скидки необходимо при заполнении заявки на сайте www.euroindex.ua/poslezavtra указать в поле «код скидки» слово Франчайзинг.

По всем вопросам участия в конференции «Послезавтра» обращайтесь к менеджеру проекта Елене Бражной по телефонам (067) 214-8592 и (044) 461-9493 или по адресу brazhnaya@eindex.kiev.ua.

С уважением,

организаторы конференции — компании «Евроиндекс» и «Спорт Тур Маркетинг»

Комментариев нет: