среда, 9 сентября 2009 г.

осенний каталог франшиз

Друзья,

 

Как мы вам сообщали, Ассоциация франчайзингатм начала подготовку осененного Каталога франшизтм.

 

Его название − "Мир франчайзинга"! Формат − А2! Объем − 8 газетных полос! Тираж − 20 тыс. экземпляров! Распространение − бесплатно!

 

Это издание перенимает все лучшее, что было в 28 номерах Информационного ревю "Франчайзинг в Украине!", и становится правопреемником способа распространения актуальной информации о франчайзинге в кругу заинтересованных лиц. Начиная с этого номера "Франчайзинг в Украине!" полностью трансформируется в "Мир франчайзинга". Мы сохраняем право выхода в бумажном и электронном виде на будущее.

 

Формат издания будет А2 − газетный формат. "Мир франчайзинга" составит вашим потенциальным франчайзи компанию в кофейне, когда они будут раздумывать о приобретении вашей франшизы.

 

Выходя в таком формате, мы непременно должны быть доступными везде, поэтому тираж "Мир франчайзинга" с осенним Каталогом франшизтм увеличивается в 10 раз по сравнению с Пособием по франчайзингу "Купи успешный бизнес!" с весенним Каталогом франшизтм.

 

Специально для станиц "Мира франчайзинга" готовится статистический анализ состояния рынка франчайзинга в Украине в поточном году, оценка тенденций развития рынка в Украине и за рубежом.

 

Специальный раздел Официального Каталога франшизтм Ассоциации франчайзингатм позволяет членам Ассоциации, участникам Выставки "Франчайзинг", участникам весеннего Каталога франшизтм и компаниям, которые работают с официальными консультантами Ассоциации франчайзингатм, поместить описание своей франшизы бесплатно. Для новых франчайзеров на рынке цена − 200 грн.

 

Желающие подробнее рассказать о себе читателям "Мира франчайзинга" приобретают рекламную площадь:

целая полоса, формат А2 − 2500 грн., половина, формат А3 − 1400 грн, четвертая часть, формат А4 − 800 грн., восьмая часть, формат А5 − 400 грн.

 

"Мир франчайзинга" согласно решения Совета Ассоциации издает официальный издатель Ассоциации франчайзингатм ООО "Издательский центр". Цены включают налог на рекламу и налог на добавленную стоимость.

 

"Мир франчайзинга" получат все посетители Выставки "Франчайзинг", участники мероприятий Ассоциации франчайзингатм, ее партнеров, а также посетители популярных заведений и магазинов по всей стране.

 

"Мир франчайзинга" выходит 3 ноября. Просим уточнить вашу информацию для Портрета франчайзера у Марины Кириленко, директора департамента сервисов Ассоциации франчайзингатм, +380 44 233.0361, +380 50 440.0260, mkyrylenko@franchising.org.ua до 1 октября.

 

 

С уважением,

Андрей Кривонос и команда Ассоциации франчайзинга

 

**************

 

Портрет франчайзера

Бренд

 

 

Формат бизнеса

(> 70 символов)

 

Страна происхождения

 

Стоимость франшизы

(вступительный платеж)

 

Расходы на запуск точки

(без вступительного платежа)

 

Сайт

www

 

Приложите к анкете лого в формате tiff, cdr или ai в разрешении не менее чем 300 dpi

 

*********************

Данное электронное письмо адресованo Вам, поскольку Вы интересовались темой франчайзинга. Отписаться от рассылки можно, отправив ответ на это письмо с текстом "unsubscribe" 

*********************

С уважением,
Ассоциация франчайзинга
www.franchising.org.ua
info@franchising.org.ua

 

Комментариев нет: