среда, 2 сентября 2009 г.

Сеть универмагов одежды TUSO в сентябре откроет магазин в "Крещатик-Плаза" в Киеве

Сеть универмагов одежды TUSO в сентябре 2009 года откроет магазин в торгово-офисном центре (ТОЦ) "Крещатик-Плаза" по ул. Крещатик, 19-а в столице, сообщило украинское представительство консалтинговой компании Colliers International (оба Киев), представлявшего сторону арендодателя при заключении сделки аренды.
Согласно сообщению, новый магазин будет расположен на арендованной площади 520 кв. м на втором этаже ТОЦ. Это будет третий магазин сети в столице и восьмой в Украине.

В настоящее время сеть универмагов одежды TUSO насчитывает семь магазинов в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Полтаве, Ивано-Франковске и Луганске.

В планах компании открытие универмагов в Запорожье, Львове, Кривом Роге и Тернополе.

Компания располагает собственной торговой маркой женской одежды TS city, на которую приходится около 20% от всего ассортимента женской одежды в магазинах сети.

Collіers Іnternatіonal – международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания, в частности, предоставляет консультационные услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, в сфере гостиничной недвижимости, услуги по оценке объектов недвижимости, анализ инвестиционных проектов и др.

Colliers International объединяет более 12 тыс. сотрудников, работающих в 294 офисах в 61 стране мира.

Представительство Collіers Іnternatіonal в Украине основано в 1997 году в Киеве.
rynok.biz

Комментариев нет: