среда, 25 ноября 2009 г.

Комплектация выставки BUYBRAND 2010 началась!

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас стать экспонентом Международной выставки по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND 2010. 21-23 сентября 2010 года в ЭКСПОЦЕНТРЕ НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ состоится VIII Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND 2010 – важнейшее деловое событие года в области франчайзинга, ведущая b2b площадка франчайзеров и франчайзи, единственная выставка в России и крупнейшая в странах СНГ и Восточной Европы.
В нынешних экономических условиях BUYBRAND - надежный партнер и своеобразная опора для целого сообщества специалистов в области франчайзинга. Именно выставка остается ведущим, эффективным маркетинговым инструментом и ядром коммуникации с действующими и потенциальными франчайзи, франчайзерами, поставщиками, инвесторами. Всем игрокам рынка франчайзинга сейчас необходимо объединять усилия для быстрого и безболезненного выхода из кризисной ситуации. Выставка BUYBRAND предоставляет именно такую многофункциональную рабочую площадку - для реализации смелых идей и проектов, для поддержки и популяризации лучших российских и мировых компаний, работающих в области франчайзинга и других прогрессивных направлений развития бизнеса, для решения всевозможных бизнес-задач и обмена опытом. Участие в специализированной франчайзинговой выставке является целесообразным и эффективным бизнес-решением для всех участников рынка франчайзинга!
В 2009 году BUYBRAND представила 140 брендов из 25 стран мира. Выставку посетило 4 800 профессионалов из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Для бронирования места на выставке BUYBRAND 2010 заполните, пожалуйста, предварительную заявку http://buybrand.ru/exhibitor/order.phtml
Источник: http://www.buybrand.ru

Комментариев нет: