среда, 24 марта 2010 г.

"ОБИ Украина" рассчитывает открыть гипермаркет в Киеве в 2011 г.

Компания "ОБИ Украина", развивающая сеть строительных гипермаркетов OBI, рассчитывает открыть гипермаркет в Киеве в 2011 году, сообщают Украинские новости со ссылкой на информацию Компании
"Мы надеемся, что это будет 2010 год (дата начала строительства). Открытие, скорее всего, будет в следующем", – сообщил Источнику представитель компании.
При этом он не озвучил проектную площадь гипермаркета и инвестиции в строительство, так как, по его словам, на данный момент еще не известно даже точное расположение объекта.
"В принципе, это только в планах. На данный момент еще ничего нет. Пока еще нет утвержденного места расположения", – добавил он.
Представитель "ОБИ Украина" сообщил, что компания изучает несколько земучастков для аренды под строительство гипермаркета и что для этого рассматриваются как окраины Киева, так и центр.
Вместе с тем он отметил, что в текущем году компания не намерена открывать новые торговые точки, также не озвучив и детальных планов по расширению сети в целом.
Справка ТМ:
Сеть гипермаркетов OBI: насчитывает 3 объекта в Одессе, Харькове и Мариуполе.
"ОБИ Украина": работает с 2006 года. OBI является германской розничной сетью из 519 гипермаркетов формата DIY и садовых центров, присутствует на рынках 12 стран Европы, пятый по величине розничный DIY-оператор в мире.
Источник: http://www.trademaster.com.ua

Комментариев нет: