вторник, 9 марта 2010 г.

"Фуршет" планирует открыть 7 магазинов

Об этом передает информационное агентство «Українські новини» со ссылкой на представителя компании.
Он отметил, что, в частности в ближайшие два месяца компания намерена открыть 4 супермаркета: в Киеве площадью 6,1 тыс. кв. м, в Каменец-Подольском (Хмельницкая область) площадью 2 тыс. кв. м, в Нетишине (Хмельницкая область) площадью 1,8 тыс. кв. м (открытия данных трех супермаркетов запланированы на март) и в Ровно площадью 2 тыс. кв. м (открытие запланировано на апрель).
"У нас есть возможность инвестировать в открытие новых магазинов... поэтому в планах есть еще 3 открытия (до конца 1 полугодия)", - сказал представитель компании.
Он сообщил, что до июля "Фуршет" также хочет открыть еще супермаркеты в Дрогобыче (Львовская область), Фастове (Киевская область) и Кременчуге (Полтавская область), уточнив, что площадь данных объектов будет колебаться в пределах 2 тыс. кв. м, а ассортимент продукции будет насчитывать порядка 10-12 тыс. наименований.
При этом представитель компании затруднился рассказать о планах "Фуршета" по расширению сети до конца 2010 года, прокомментировав такой ответ тем, что в нынешних экономических условиях сложно прогнозировать что-либо.
Сейчас сеть супермаркетов "Фуршет" насчитывает 108 точек.
Источник: http://www.retai.net

Комментариев нет: