понедельник, 10 мая 2010 г.

Украина/Ритейл/"Велика Кишеня" открыла первый магазин после рестайлинга

29 апреля 2010 года состоялось открытие нового супермаркета "Велика Кишеня" по адресу: г. Черкассы, ул. Гагарина, 98.

Это третий магазин сети "Велика Кишеня" в Черкассах и первый магазин в Украине, который открылся в рамках проекта рестайлинга сети, сообщила пресс-служба компании.

Изменения коснулись, в первую очередь, визуальных элементов: логотипа сети и внутреннего оформления. Покупатель увидел новый образ, он стал более свежим, современным. При этом, его традиционные желто-зеленые цвета сохраняются. Заметны изменения и в ассортиментной политике. Перечень товаров значительно расширен во многом за счет продукции местных производителей, которую предпочитают черкащане. В новом магазине запустили и новую программу лояльности – Бонусно-дисконтная карточка для всей семьи. Также "Велика Кишеня" предложила горожанам целый ряд преимуществ, которые оценили ее покупатели по всей Украине.

В планах сети в течение 18 месяцев осуществить рестайлинг существующих магазинов работающих в формате супермаркетов. Новые магазины будут открываться уже в новом стиле. Что касается сети гипермаркетов, они будут переформатированы в дисконтные гипермаркеты с названием "Велмарт". 20 февраля в Ровно уже был открыт первый магазин данного формата. Полный ребрендинг сети гипермаркетов планируется осуществить в течение полутора лет.
Источник:UA-Retail.com

Другие новости франчайзинга читайте здесь:
http://ua-retail.com
http://www.franchising.org.ua/chtivo/novosti-franchajzinga.html

Комментариев нет: