четверг, 2 сентября 2010 г.

Украинская ассоциация франчайзеров приглашает к участию в международный каталог франшиз

Добрый день, коллеги!

Приглашаем Вас к участию в международном франчазинговом каталоге под названием "BUSINESS FLIGHT", реализуемом совместно с Украинской, Российской, Европейской и Казахстанской ассоциациями франчайзинга.

"BUSINESS FLIGHT #1" посвящен франчайзингу и подготовлен при стратегическом партнерстве Компании E.M.T.G.
Содержание: инвестиционной каталог  содержит не только предложения франчайзоров, но и рекомендации экспертов по покупке франшизы, словарь терминов, информацию обо всех выставках, ассоциациях и онлайн-ресурсах мира, посвященных франчайзингу, данные о социальных инвестициях при содействии CAF Russia, Европейской и Украинской ассоциаций франчайзинга, интервью с лидерами рынка.

Среди рекламодателей, разместивших рекламные модули, такие франчайзоры:
X5 Retail Group, Baskin Robbins, Ketroy, Русподарок, БельПостель, Шоколадница, Миель-недвижимость.

Обращаю Ваше внимание:

- каталог будет распространяться на мероприятиях по тематике франчайзинга в России (в том числе, выставке BUYBRAND 2010, конференции сайта www.shopandmall.ru, круглом столе "Франчайзинг для молодежи" международной организации AIESEC в Санкт-Петербурге)
- каталог будет опубликован на сайтах и распространяться на мероприятиях международных ассоциаций Ассоциации Франчайзинга Украины, Ассоциация Франчайзинга Казахстана, а также Европейская Ассоциация Франчайзинга. Они же будут распространять каталог на событиях.
http://franchising.org.ua/
http://agentstvo.kz//
http://eff-franchise.com//
- каталог будет опубликован на массе тематических ресурсов и сайтах партнеров издательского дома (в том числе наwww.buybrand.tvwww.rusfranch.ruwww.arendator.ru/franchise/www.mosbizclub.ru.
Ссылки на каталог опубликуют сайты www.shopandmall.ruwww.beboss.ru

Презентации каталога пройдут в рамках множества деловых и светских мероприятий международного уровня (в том числе и тематические события:  выставки BuyBrand, конференции Shopandmall.ru - франчайзинг в сфере ритейла).


"BUSINESS FLIGHT" в печатном виде выходит раз в квартал, тиражом 5000 экземпляров. Аналитические тексты и рекламная информация размещаются на русском и английском языках.

ВЫХОД КАТАЛОГА: В СЕНТЯБРЕ 2010 г.! Заявки на участие в каталоге принимаются до 7-10 го сентября 2010 г.

Для компаний-рекламодателей действует специальный прайс на размещение: Скидка 50% на полосу в русском и полосу в английском разделе журнала за 60 000 рублей  (эквивалент в долларах США по курсу 30 руб\1 доллар).

По всем интересующим вопросам касательно каталога, приему заявок на участие, а также за подробной презентацией и условиям размещения обращаться к куратору данного проекта по Украине: 

Голышевская Елена.
elena2stolicy@gmail.com
skype: elena2stolicy
ICQ: 255067089
телефоны:
+7(926) 715-29-57 
+7(499) 418-00-13 

Комментариев нет: