понедельник, 22 июня 2009 г.

Íîâîñòè îò http://franchising.org.ua/

В Баку проходит первый семинар по франчайзингу

Сегодня в Баку в отеле Park Inn начала свою работу первый семинар на тему «Основы франчайзинга». Организатором мероприятия является Азербайджанская франчайзинговая Ассоциация (АФА)

Как сообщил 1news.az председатель правления Совета директоров АФА Эльшан Мусаев, цель проведения семинара заключается в доведении до сведения представителей бизнес-кругов и широкой общественности самисччх азов франчайзинга.

«К сожалению, франчайзинговые системы, несмотря на их очевидные преимущества, не получил должного развития в Азербайджане. Поэтому АФА решила провести в Баку семинар. Мы готовы оказывать отечественным компаниям всяческую помощь в создании франчайзинговых систем на любом уровне с привлечением иностранных специалистов», - сказал Э.Мусаев.

На семинаре представлен и так называемый «франчайзинговый магазин» - присутствующие на мероприятии руководители компаний могут купить франчайзинг, лицензию на Азербайджан у успешных, хорошо развивающихся компаний.

Семинар проводят директор Ассоциации франчайзинга Греции Сотирис Янакакис и член Правления Европейской Федерации Франчайзинга и Ассоциации франчайзинга Германии Рольф Герхард Кёрст.
 
 

Для того, чтобы отписаться от рассылки нажмите здесь

Комментариев нет: