четверг, 9 июля 2009 г.

Супермаркет электроники Comfy и обувный оператор «Интертоп» стали новыми арендаторами ТРЦ Riviera Shopping City в Одессе

Новыми арендаторами торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Riviera Shopping City в Одессе стали супермаркет электроники Comfy (2500 кв. м), обувной оператор «Интертоп» (460 кв.м), магазинами Arber, Глянец, Мобилка Плюс и Derby.

Как сообщает консалтинговая компания DTZ, которая выступает эксклюзивным агентом по сдаче в аренду площадей ТРЦ, за шесть месяцев 2009 года департамент торговой недвижимости DTZ сдал в аренду более 13,6 тыс. кв.м. площадей ТРЦ Riviera Shopping City.

В настоящий момент наполняемость комплекса составляет более 75%.

Открытие центра состоится в августе 2009 года.

Девелопер проекта - компания Argo Real Estate Opportunities Fund (Великобритания)

DTZ:
DTZ является ведущей международной консалтинговой компанией в сфере недвижимости. Представительства компании DTZ расположенных в 162 городах 45 стран. Полный спектр услуг компании, ориентирован на удовлетворение потребностей клиентов и включает комплексные профессиональные решения, как по рынку капиталов, так и современные услуги консалтинга по аренде недвижимости. Комплексное предложение услуг в регионе, охватывающем страны Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), Азиатско-Тихоокеанского региона, а также растущее присутствие в Латинской Америке, основаны на детальном знании и глубоком исследовании местного рынка. Открытие представительства в Киеве - 1994 год.Компания-учредитель, DTZ Holdings Plc, котируется на Лондонской Фондовой Бирже с 1987 года. Среди клиентов компании: "XXI век", "Велика кишеня", "Караван", AISI и другие.

Комментариев нет: