среда, 15 июля 2009 г.

Sport Life откроет второй фитнес-клуб в Киеве

Международная сеть фитнес-клубов Sport Life откроет новый фитнес-клуб Sport Life Triumph De Lux на территории жилого комплекса премиум-класса «Триумф» в Киеве, построенного компанией ТММ. Этот фитнес-клуб станет вторым клубом Sport Life в Киеве.

Как сообщили building.ua в компании, в Sport Life Triumph De Lux предусмотрены тренажерный зал, кардиозал, SPA зона, объединяющая 25-метровый бассейн, детский бассейн, джакузи, русскую баню, римскую парную и финскую сауну; залы для проведения групповых фитнес-программ, зал для занятий детским фитнесом и beauty-центр.

Впервые в Украине будет использовано спектральное освещение, позволяющее проводить фитнес-программы с использованием светового воздействия.

Открытие фитнес-клуба планируется 15 ноября в рамках стратегического партнерства компаний ТММ и Sport Life по развитию сети фитнес-центров в составе инфраструктуры объектов жилой недвижимости компании ТММ.

Как сообщалось, Sport Life пересмотрел планы по развитию сети фитнес-клубов - до конца 2009 года компания планирует открыть пять фитнесс-клубов в Киеве, вместо ранее планировавшихся трех.

Пересмотр планов стал возможен благодаря снижению арендных ставок на торговую недвижимость в Киеве в 2009 году на 40-50%.

SportLife :
Группа компаний SportLife была основана венчурным фондом «Киев-Капитал» в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы. Сегодня группа компаний SportLife управляет сетью фитнесс-клубов, ресторанов здоровой пищи и суши-баров «Евразия», магазинов спортивной одежды и инвентаря, соляриев и имеет один из самых больших оборотов в СНГ среди компаний работающих в области товаров и услуг для здорового образа жизни. Также компания является эксклюзивным импортером в странах СНГ спортивного оборудования американских брендов Hammer Strenght, Precor, TechnoGym, BodyCraft, StrongMan.

ТММ :
Год основания: 1992. Компания ТММ - девелоперско-строительная компания полного цикла. Основным видом деятельности компании является проектирование и строительство домов "под ключ", что включает весь комплекс строительных и отделочных работ, а также дальнейшее обслуживание объектов после сдачи в эксплуатацию. Общая площадь 24 проектов компании, реализованных на протяжении 1994-2008 годов, составляет около 460 тыс. кв. м. Ещё свыше 3 млн. кв. м находится в процессе строительства и проектирования. Проекты компании расположены в Киеве и Киевской области, Харькове, Житомире, АР Крым и Херсонской области.

Комментариев нет: