вторник, 29 сентября 2009 г.

франчайзинг на выставке REX– 29сентября - 2 октября

Уважаемые коллеги,

В рамках   международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX, 1 октября в 10.30  - 11.30 Ассоциация франчайзинга проведет семинар на тему «Франчайзинг как эффективный метод ведения бизнеса» (конференц-зал №1, пав.1).

Семинары читает Евгения Кривонос, официальный консультант Ассоциации франчайзинга. Регистрация на семинар: +38 (044) 233 0361, mkyrylenko@franchising.org.ua

Приглашаем посетить тринадцатую международную выставку рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009.

На выставке участники продемонстрируют современные технологии, товары и услуги для потребителей рекламной отрасли. В этом году будут представлены тематические направления: PRO (рекламные услуги, сувенирная и полиграфическая продукция), Outdoor (дизайн и изготовление наружной рекламы), Event (организация и проведение шоу), Gallery (графический дизайн и рекламная фотография) и новая экспозиция — Internet (площадки, реклама, технологии).

Выставку будет сопровождать тематически разнообразная и насыщенная программа мероприятий REX University.

Впервые в этом году будет организована работа презентационной зоны "REX Presentation – ПАРАД НОВИНОК".

Выставка REX 2009 пройдет в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" в павильоне №1 по адресу: ул. Салютная, 2-Б, метро "Нивки".

Подробная информация о выставках, программе и регистрация для бесплатного входа на  выставку на сайте http://www.rex.ua/

*********************

Данное электронное письмо адресованo Вам, поскольку Вы интересовались темой франчайзинга. Отписаться от рассылки можно, отправив ответ на это письмо с текстом "unsubscribe" 

*********************

С уважением,
Ассоциация франчайзинга
info@franchising.org.ua
www.franchising.org.ua

 

Комментариев нет: