вторник, 17 ноября 2009 г.

Группа компаний "Мегамаркет" открыла 3-ю очередь ТРЦ "Большевик" в Киеве

Группа компаний "Мегамаркет" (Киев) открыла 7 ноября третью очередь торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Большевик" по ул.Гетьмана, 6, в Киеве, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в ТРЦ.

Как уточнил собеседник агентства, третья очередь ("Блок "В") представлена девятиэтажным зданием общей площадью приблизительно 30 тыс. кв. м. На первом этаже здания расположен кинотеатр "Баттерфляй" на четыре кинозала, магазины Zarina и Glossary Shop. Кроме того, над кинозалом будет открыт зал игровых автоматов, кафе и рестораны. В здании также отведено место для конференц-зала на 1 тыс. мест, а три этажа выделены под офисы.

Ранее ряд украинских СМИ сообщал о том, что группа компаний "Мегамаркет" намерена построить ТРЦ "Жуляны" на одноименном жилом массиве в районе Окружной дороги в Киеве.

Предполагается, что на территории ТРЦ "Жуляны" должен разместится "Мегамаркет", гипермаркет формата DIY, зона услуг и сопутствующих товаров, фуд-корт. Общая площадь будущего ТРЦ составит 30 тыс. кв. м. Комплекс будет оборудован автостоянкой, рассчитанной на 1200 машиномест.

Группа компаний "Мегамаркет" объединяет пять торгово-развлекательных центров в Киеве и Броварах (Киевская обл.), в каждом из которых присутствует гипермаркет "Мегамаркет": по просп.Московскому, 6 ("Мегамаркет на Петровке"), ул.Сурикова, 3 ("Мегамаркет на Соломенке"), ул.Горького, 50 ("Мегамаркет на Горького"), ул.Гетьмана, 6 ("Большевик") в Киеве и по ул. Киевской, 316 ("Терминал") в Броварах; а также сеть из пяти кинотеатров "Баттерфляй".
Источник: http://www.interfax.com.ua/rus/eco/25217/

Комментариев нет: