четверг, 19 ноября 2009 г.

Компания Go Sushi была признана одним из ведущих франчайзеров в Австралии!

Компания Go Sushi была опубликована в рейтингу ведущих франчайзеров Австралии опубликованным компанией DC Strategy, презентация которого состоялась в Сиднее в сентябре 2009 года. DC Strategy - ведущая консалтинговая и юридическая фирма Австралии приступила к амбициозным и полным исследованиям и анализу более 1200 франчайзинговых систем и обследованию более 5600 франчайзи, чтобы определить самых эффективных франчайзеров в стране.

"Это большая честь для нас быть в группе успешных австралийских франчайзеров" заявил сегодня глава Национального маркетинга менеджер Скотт Филипсон. "Наша компания относительно молода по сравнению с некоторыми крупными компаниями на рынке, и быть с ними в этой группе, показывает, что мы строим отличную бизнес-модель для наших франчайзи и поставщиков".

Strategy DC проводила обширные исследования, которые включали беседы с прошлыми, нынешними и потенциальными франчайзи, проводили анализ коммерческой, правовой и финансовой модели бизнеса, проводили встречи с каждым франчайзером лично, чтобы обеспечить наиболее точную информацию.

После этого строгого процесса DC Strategy "Независимые Франчайзинговые Отчеты" были созданы для топ-франчайзеров в стране и доступны через веб-сайт DC Strategy. Все доклады были сделаны на полностью независимой основе чтобы обеспечить лучшие возможности получать правдавую информацию потенциальным франчайзи. Доклады содержат доступ к подробным описаниям информации, которая поможет принять обоснованное решение при оценке рисков, необходимых инвестиций, а также детали любой франчайзинговой системы.

Источник: http://www.franchiseexpo.com.au/article.cfm?id=340

Комментариев нет: