вторник, 1 декабря 2009 г.

Компания DEPOT Development Group строит ТРЦ в Ялте

Вчера компания DEPOT Development Group сообщила, что19 ноября на рассмотрение Градостроительного совета при УГА Ялтинского горсовета представила эскизный проект торгово-развлекательного центра в Ялте
Градостроительный совет принял решение одобрить эскизный проект для дальнейшей разработки с учетом своих рекомендаций, и доработанный эскизный проект представить в УГА на рассмотрение в рабочем порядке.
Согласно проекту, планируется строительство окружного торгово-развлекательного центра. Площадь участка под застройку — 0,55 га. Общая площадь комплекса составит около 12 тыс.кв.м. В торговом центре разместятся продуктовый супермаркет, торговая галерея (одежда, обувь, товары импульсного спроса и др.), супермаркет бытовой техники «Фокстрот. Техника для дома», мебельный супермаркет, зона фудкорта и ресторанов.

Девелоперская компания DEPOT Development Group, входящая в группу компаний «Фоктрот», планирует инвестировать в проект около $12 млн. Окончание работ намечено на 2011 г.
В портфеле девелопера, по его же информации — 146 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины «Фокстрот. Техника для дома», торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах. Общая площадь проектов компании, как значится в пресс-релизе — более 270 тыс.кв.м (на стадии разработки и реализации).
Источник: www.proretail.info

Комментариев нет: