среда, 27 января 2010 г.

Банк Пивденный финансирует сеть супермаркетов "Антошка"

Благодаря финансовой поддержке Банка Пивденный компания "Европродукт", представляющая сеть детских супермаркетов "Антошка", успешно реализовала новогодние программы, в результате которых был расширен и обновлен ассортимент детской продукции, а тысячи ребятишек страны получили к празднику долгожданные подарки и сюрпризы.

Банк Пивденный активно сотрудничает с рядом крупных корпоративных клиентов. Все они являются лидерами в своей отрасли хозяйствования. В их числе и компания "Европродукт", которая при постоянной финансовой поддержке Банка Пивденный вот уже 15 лет демонстрирует успешный и стабильный рост.

Компания "Европродукт" работает на рынках Украины и Молдовы, является лидером в сегменте дистрибуции и розницы детских товаров. Под маркой "Антошка" успешно функционируют 30 магазинов в 11 городах Украины. Развитая торговая сеть из 5 филиалов в крупнейших городах Украины (Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов), позволяет быстро и качественно обслуживать клиентов в близлежащих областях.

"Отличительной особенностью кредитования в Банке Пивденный является индивидуальный подход к каждому клиенту - мы максимально учитываем особенности их бизнеса. Мы также заинтересованы в активном развитии партнерских программ, благодаря которым клиенты получают больше возможностей для взаимовыгодного сотрудничества с Банком и расширения своего дела" - отметила Галина Чекерес, директор Департамента кредитования.

Справка: Банк Пивденный входит в группу крупных банков и является лидером на юге Украины, предоставляет полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, уделяет особое внимание корпоративному обслуживанию клиентов, принимает активное участие во всех взаимовыгодных проектах.

По национальным стандартам Украины данные Банка на 01.12.2009 г.: зарегистрированный уставный капитал - 866,377 млн. грн., чистые активы - 10,310 млрд. грн., регулятивный капитал - 1,522 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 7,896 млрд. грн., депозитный портфель - 5,438 млрд. грн., финансовый результат за 2008 год - 177,489 млн. грн.

Источник: http://www.retai.net

Комментариев нет: