суббота, 13 марта 2010 г.

SPAR провела весеннюю акцию

С приходом весны солнце ярче светит, настроение улучшается, и жизнь радует сюрпризами. Сеть супермаркетов SPAR, принимая во внимание этот факт, организовала весеннюю акцию при поддержке генеральных спонсоров ТМ "Прайм" и ТМ "Бахчисарай".
Об этом RetailStudio.org сообщила пресс-служба компании.
С 24.02 по 08.03.2010 года в магазинах SPAR все желающие могли выиграть утюг, фен, а также два главных приза - отдых в Spа-салоне и сертификат на приобретение ювелирного изделия.
Розыгрыш призов происходил в Международный женский день 8 марта. Сеть супермаркетов SPAR поздравила всех женщин с праздником и вручила присутствующим поощрительные призы.
Директор по маркетингу торговой сети SPAR Александр Макаренко прокомментировал так:
- Стоит ли проводить розыгрыши?
Да, конечно. Розыгрыши – это очень хороший инструмент промо-активности. Сравнительно небольшие затраты существенно увеличивают лояльность потребителей. К тому же, любые акционные розыгрыши можно назвать "инструментом хорошего настроения". К сожалению, в наше время мало подарков в жизни.
- Будут ли проводиться в дальнейшем подобные акции?
Вы знаете, у нас в стране каждый месяц по 5-10 праздников. Безусловно, на все отреагировать не возможно, но торговая сеть SPAR будет стараться организовывать как можно чаще акционные розыгрыши.
- Проводились ли розыгрыши раньше?
Каждый месяц в магазинах SPAR проводилось по несколько розыгрышей. Я считаю это хорошей тенденцией и надеюсь, что дальше будет только лучше.

Источник: RetailStudio.org

Комментариев нет: