четверг, 22 апреля 2010 г.

Украина/Ритейл/Сеть SPAR обновила бонусную программу

Компания с мировым именем SPAR-Украина, активный участник франчайзингового проекта SPAR International , внесла изменения в систему потребительской лояльности.
Система скидок была заменена на единую бонусную программу, более гибкую и удобную как для потребителей, так и для владельцев магазинов SPAR по всей Украине.
Об этом RetailStudio.org сообщила пресс-служба компании.
Бонусная накопительная система клуба покупателей дает возможность получать бонусы, выгодные персональные предложения и скидки к дням рождения. Суть новой программы заключается в том, что потребитель получает бонус за каждую покупку. Теперь клиенты SPAR могут рассчитываться как деньгами, так и бонусами. Также бонусы можно обменять на подарки, либо на бонусы партнеров по программе лояльности.
Новая бонусная система полезна и выгодна не только потребителям, но и владельцам магазинов SPAR. Она объединяет всех партнеров в единую программу лояльности, позволяя экономить на штате сотрудников и дорогостоящем оборудовании, участвовать в единых маркетинговых мероприятиях, а также – ежемесячно получать отчет о действии программы.
Для того, чтобы стать участником программы и экономить всей семьей, достаточно совершить единоразовую покупку в магазинах SPAR на сумму 100 грн. При совершении каждой последующей покупки на карту начисляются бонусы.
Новая система бонусов мобильна и удобна: информацию о состоянии счета можно получить по почте, по e-mail, либо позвонив в call-центр.
Бонусная программа лояльности в магазинах SPAR дает возможность не только покупать качественные товары и свежие продукты, но и экономить, получать выгодные предложения персональные скидки, участвовать в акциях. Компания SPAR-Украина заботится о своих клиентах, используя многолетний опыт SPAR в мире и новые технологии.

Источник: RetailStudio.org

Комментариев нет: