суббота, 21 ноября 2009 г.

Начинающие предприниматели могут создать до миллиона рабочих мест в Великобритании

Дополнительно 647000 новых предприятий может быть создано, если хотя бы один из десяти начинающих предпринимателей сможет создать успешный бизнес, полагают авторы нового исследования.

Предприятия Великобритании, национальная организация, которая способствует предпринимательству и развитию бизнеса, считает, что будет создано дополнительно 1,1 миллиона рабочих мест в результате такой активной деятельности.

Выводы основаны на исследованиях, которые показали, что в Великобритании есть более шести миллионов человек, в которых есть мечты создать собственный бизнес.

Карл Шрамм, президент и исполнительный директор фонда Kauffman, сказал. "Создание рабочих мест является вопросом номер один, с которыми сталкиваются семьи и политики в течение этого экономический спада, и это исследование показывает, что новые предприятия и предприниматели являются ключевым фактором в создание новых рабочих мест".

Рецессия фактически поощряется начинающими предпринимателями в Великобритании, согласно отчету предприятия Великобритании. Число людей, выражающих желание открыть свое собственное предприятие выросло на 12% к прошлому году.

Лорд Мандельсон сказал: "Будь они создали глобальную империю или работают со своей кухней, предприниматели играют ключевую роль в обеспечении экономического процветания. Их вклад в экономику Великобритании не может быть переоценен. "

Источник: http://www.startups.co.uk

Комментариев нет: